Поддержите леди на велосипеде из Петрозаводска, которая вышла в финал "Битвы зимних велолуков"

Новости. Общество
14:55, 29 Февраля 2016

Новости партнеров

Руководитель республиканского велодвижения Velove Анастасия Неровная стала финалистом конкурса самых стильных фотографий на велосипеде. У всех желающих есть возможность поддержать конкурсантку из Петрозаводска, проголосовав за нее в группе "ВКонтакте".

Победитель конкурса определяется по результатам интернет-голосования. На каждом этапе победители, прошедшие в следующий тур, представляют фотографию в новом образе.

Соперником Анастасии в финальной борьбе за главный приз – городской велосипед – стал математик-экономист из Москвы.

На предварительных голосованиях в социальной сети "ВКонтакте" развернулась оживленная дискуссия по поводу образа Анастасии. Многие не верили, что девушка действительно ездит на велосипеде в платье и на высоких каблуках. По признанию Анастасии, она продвигает образ "леди на велосипеде" и доказывает своим примером, что и за велорулем можно быть элегантной.

Итоги битвы будут подведены 1 марта в 12:00.

Чтобы поддержать Анастасию в конкурсе, проголосуйте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.