Житель Петрозаводска украл козу в деревне Намоево и зарезал ее, сообщает пресс-служба карельской полиции.
Житель деревни Немоево, 51-летний мужчина сообщил в полицию, что у него похитили козу. Он сказал, что ночью не ночевал дома, а утром увидел, что дверь в хлев открыта. Коза, по его словам, сама уйти не могла - у нее остался маленький козленок, который мог погибнуть без матери.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след злоумышленника. Им оказался 26-летний петрозаводчанин. Как выяснилось, в деревню молодой человек приехал к другу. Под покровом ночи он проник в чужой двор и вывел козу из постройки, после чего зарезал", - сообщает пресс-служба МВД Карелии.
Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание