Свалки Петрозаводска уберут за 590 тысяч рублей, а не за миллион

Новости. Общество
15:01, 01 Апреля 2016

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска заключила контракт на выполнение работ по ликвидации стихийных свалок на 590 тысяч рублей.

Изначально власти планировали потратить на эти цели 1 млн рублей.

Победителем аукциона стала организация ООО "КарелСтройУправление", в ходе торгов цена контракта была снижена почти в два раза и составила 590 тысяч рублей.

"По условиям договора подрядчику необходимо ликвидировать с апреля по июль стихийно образовавшиеся свалки на городских территориях, общий объём отходов составит 1800 м3. Работы по уборке будут производиться по заявкам администрации Петрозаводска и включать сбор, погрузку и вывоз собранных отходов производства и потребления", - отметили в мэрии.

Первоочередная ликвидация свалок планируется на территории бывшего завода «Авангард»; в районе гаражно-строительных кооперативов, расположенных на проспектах Автолюбителей, Комсомольском, Лесном, улице Фабричной и Курганском проезде; в районе дома № 52 по улице Зайцева; на территории Берегового переулка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.