ВИДЕО: Девушка на BMW распугала парковку

Новости. Общество
22:00, 26 Апреля 2016

Новости партнеров

В интернете опубликовано видео, снятое в центре Воронежа, на оживленной парковке у бизнес-центра.

Главная героиня ролика - водительница BMW - в течение 15 минут третировала окружающих истошными сигналами. Прилипшие к окнам обитатели бизнес-центра гадали о причинах столь громкого ее поведения, пишет "Российская газета".

Первоначально проезд девушке загораживал черный седан. Но не прошло и 30 секунд после начала "звуковой атаки", как появившийся владелец автомобиля спешно отогнал его на безопасное расстояние. Несмотря на свободную дорогу, BMW не двигался с места, продолжая сигналить.

Вокруг постепенно собирались зеваки. Несколько мужчин попытались объяснить водительнице, что путь открыт в любую сторону, но не преуспели в своем начинании - девушка только сильнее давила на клаксон.

Лишь когда убрали еще одну машину, иномарка тронулась с места. Видимо, ее водительница не была уверена в своей способности объехать припаркованный автомобиль. О малом опыте вождения свидетельствуют и опасливые повороты BMW, когда та начала движение.

- Все верно сделала девушка на черной трешке, ибо не надо свои телеги бросать где попало. Нет мест, дороги плохие, бензин дорогой - ходите пешком или ездите на велосипеде, - поддержали автомобилистку зрители.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.