Новости. Общество
09:54, 18 Мая 2016

Приставы Карелии отстроят себе четырехэтажный особняк с видом на Онежское озеро

Загрузка...

Служба судебных приставов планирует строительство нового административного здания в Петрозаводске.

Согласно проектной документации, здание будет рассчитано на размещение более 500 сотрудников и обслуживающего персонала. На первом этаже разместится дежурная часть, кабинеты для работы с гражданами и столовая на 42 посадочных места. На втором этаже – отделы и службы управления, на третьем – кабинеты для руководства с комнатой отдыха, на четвертом – актовый зал, учебная аудитория, рабочие кабинеты. Кроме того, предусмотрен цокольный этаж, где будут расположены спортзал, стрелковый тир, сауна, хозяйственные помещения.

По ссылке можно узнать, где появится новая четырехэтажка для судебных приставов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2016-05-19 00:02:27
art, +1
David
2016-05-18 14:56:26
А комната отдыха при бане будет?
art
2016-05-18 10:57:50
Не надо ничего строить. Освободить этаж над Невским пассажем и разместить там судебных приставов. А Парфенчикову рабочий стол поставить прямо на крыше, а в импровизированной приемной взять на работу секретарями братьев Цмугуновых.
vatnik
2016-05-18 10:48:18
Про вид на Онежское озеро там ничего нет. "Четырехэтажная постройка разместится за железнодорожным вокзалом, на углу ул.Фурманова и ул.2-я Северная." откуда там Онежское озеро?
shishk
2016-05-18 10:18:28
Надо срочно сходить перейти дорогу, бухим, в неположенном месте, раз 10. Выпишут кучу штрафов. Специально не заплачу, потом придут приставы, надо будет им доплатить за их работу, а то вдруг 278 мультов на новое здание не хватит.
Leopol'd
2016-05-18 10:00:06
А вы говорите проблемы у бюджета, Пенсионный фонд пуст, поднять зарплаты медикам и учителям невозможно. Забот невпроворот!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?