Спасатели достали из воды тело рыбака, утонувшего на Онежском озере

Новости. Происшествия
07:33, 30 Мая 2016

Новости партнеров

У рыбаков, которые перевернулись в Карелии на Онежском озере, в лодке были спасательные жилеты. Об этом сообщили в карельской поисково-спасательной службе.

"Спасателями сегодня было найдено и передано сотрудникам полиции тело утонувшего в губе Тулгуба жителя г. Кондопога 1957 г.р.", - сообщил представитель карельской поисково-спасательной службы.

Петрозаводские и кондопожские спасатели выехали утром 29 мая на Онежское озеро, в район Тулгубы, где около 6 утра перевернулась лодка "Мираж". В лодке находились двое рыбаков. Одному из них удалось спастись - он и рассказал о случившемся.

Как оказалось, в лодке были спасательные жилеты.

"Утонувший в Тулгубе кондопожанин и его товарищ не были одеты в спасательные жилеты. Жилеты находились в лодке", - рассказали в поисково-спасательной службе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.