ФОТО: Вход в детскую поликлинику на Древлянке уже месяц перекрыт из-за разрушенного крыльца

Новости. Общество
12:39, 27 Июня 2016

Новости партнеров

Уже более месяца посетители детской поликлиники на Древлянке в Петрозаводске вынуждены ходить в обход, чтобы попасть в лечебное учреждение, так как основную лестницу перекрыли и никак не могут отремонтировать.

В "Столицу на Онего" обратилась читательница и сообщила, что уже более месяца лестница, ведущая к главному входу в детскую поликлинику на Древлянке, перекрыта, так как находится в аварийном состоянии.

"Лестницу перекрыли, а ремонт никто не делает уже месяц, - сообщила горожанка, - ходим по пандусу для колясок, застревая каблуками в сетке".

По словам женщины, подойти к главному входу можно еще по второй лестнице, но она тоже находится не в лучшем состоянии.

"Главное крыльцо много лет разрушалось, вот и закрыли наконец, потому что теперь оно представляет опасность", - рассказала читательница.

Журналисты "Столицы на Онего" попытались выяснить в поликлинике, кто занимается вопросами ремонта крыльца и как долго оно еще будет закрыто.

В поликлинике журналиста несколько раз просили перезвонить, давая различные номера телефонов, где абоненты на другом конце провода многозначительно молчали, а после вновь диктовали очередной номер.

Последний абонент оказался вне зоны действия сети. Выяснить судьбу ремонта развалившегося крыльца пока не удалось.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.