ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:32, 09 Сентября 2016

ВИДЕО: Ролик "Замуж за Путина" набирает популярность в Сети

Загрузка...

В трехминутной песне панегирик российскому президенту исполняет хор женщин в русских национальных одеждах под аккомпанемент мужчины с аккордеоном.

Семеро женщин в возрасте примерно от 35 до 60 выражают надежду на брак с российским президентом и высказывают готовность отдать "вождю" девичью честь, пишет "Серебряный Дождь".

Комментарии

cfghjkd
2016-09-09 10:32:29
ААаааааааааааааа! Это ж п..дец какой-то! Пациенты Республиканской психиатрической больницы сбежали, прихватив с собой наряды и гармошку!
егерь
2016-09-09 11:07:56
Это уже п-ец полный похоже наступил у народа в головах...Вызывайте санитаров...
Netut
2016-09-09 11:12:35
За державу обидно ! Очень надеюсь что по приходу домой,мужья им всыпят по первое число. Хотя муж и жена- одна сатана!
Netut
2016-09-09 11:12:35
За державу обидно ! Очень надеюсь что по приходу домой,мужья им всыпят по первое число. Хотя муж и жена- одна сатана!
Беня
2016-09-09 11:43:34
Ойвей! Хор шлемазлов ! Да у них глаза сумашедщие, я бы сказал, шо таки смахивает на алкогольный делирий. Вот шо бывает, если резко завязать... Камермен, беги! они щас за тебя все замуж выйдут все больницей!
ненец
2016-09-09 11:58:16
В районе эпидемия: поголовно всем прививки.
Двинутый
2016-09-09 12:34:06
А вообще-то,если подумать, то разведённый Царь не есть хорошо, на разные мысли наталкивает,да и как ему верить ,когда о крепких семьях говорит? Пример не достойный,уж ежели законная жена не выдержала его "режима",то народу теперь и подавно тяжело будет.... А в клипе ,конечно, люди,не имеющие головы и думающие ,что здорово получилось.....они безобидны и деньги у народа не воруют...пусть поют...при Сталине,Брежневе, тоже полно идиотов было лизнуть,извините, и что?
Мурзилка
2016-09-09 13:26:13
Что раскипишились-то? Шутка это!)
User
2016-09-09 13:36:01
А замуж-то зачем? Он и так их всех уже имеет!
лесоруб
2016-09-09 16:06:14
Самый крутой - это дядя с гармошкой. Видать он у них санитаром...
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

20.11.2017 15:05
Личное мнение
Главные события прошедшей недели. Авторский взгляд Натальи Захарчук.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?