Худилайнен поднялся на третье место в медиа-рейтинге глав СЗФО

Новости. Общество
16:39, 05 Октября 2016

Новости партнеров

В Северо-Западном федеральном округе в сентябре 2016 года лидерами по медиа-индексу стали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Коми Сергей Гапликов и глава Карелии Александр Худилайнен.

Как отмечает компания "Медиалогия", замминистра обороны Тимур Иванов и глава Республики Карелия Александр Худилайнен заложили памятный камень в честь начала строительства президентского кадетского училища в Петрозаводске, которое станет первым на территории Северо-Западного федерального округа.

Также СМИ писали, что возглавивший список "Единой России" на выборах в законодательное собрание Карелии шестого созыва глава республики Александр Худилайнен отказался от своего депутатского мандата.

Помимо этого сообщалось, что глава Карелии встретился с новым депутатским корпусом Законодательного собрания и Петросовета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.