ВИДЕО: "Не бойся, подойди ко мне, девочка"

Новости. Происшествия
09:40, 10 Октября 2016

Новости партнеров

В сети появилось видео, как мужчина в Петрозаводске напугал девушку, ожидавшую поздно вечером такси на пустынной улице.

В группе "Криминальный Петрозаводск" петрозаводчанка поделилась историей, которая произошла с ней 5 октября на ул.Белинского, возле дома №7 поздно вечером.

В подтверждение ее рассказу в сети появилось видео, где можно увидеть мужчину, напугавшего девушку.

"Сегодня попала в ужасную ситуацию, после которой у меня прядь волос у лба стала седой", - написала петрозаводчанка.

"Сегодня в районе 22.35-22.45 вышла из подъезда от знакомой к такси, машины ещё не было, стояла около 3-5 минут у подъезда, мужик какой-то шёл мимо в сторону старых домов. Потом резко вернулся и начал ко мне подходить быстро и говорить: "Не бойся, девочка! Ты одна гуляешь, да?!" Он смотрел на окна дома и оглядывался все время: "не бойся, подойди ко мне, девочка!" Шёл на меня быстрым шагом, я же уже переходила на бег в сторону дороги, откуда должно появится такси. Я побежала, и этот мужик побежал за мной! Меня спасло то, что на дороге появился таксист, который за мной и ехал!".

Девушка объяснила, что ей уже за 20, но выглядит очень молодо без косметики да ещё и с портфелем за плечами.

По словам петрозаводчанки, мужчина был одет во все чёрное: чёрная шапка, длинные волосы в хвосте, чёрный шарф, чёрная кожаная куртка по типу " косуха" и чёрные штаны, обувь тоже была чёрная. Выглядел очень неадекватно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.