В мэрии сообщили о завершении ремонта дорог в Петрозаводске

Новости. Общество
12:32, 27 Октября 2016

Новости партнеров

В карельской столице завершен ремонт асфальтовых и гравийных дорог за счет средств федеральной субсидии, сообщили в администрации Петрозаводска.

"Ремонт асфальтобетонного и гравийного покрытий городских магистралей закончен, в настоящее время специалисты комитета ЖКХ администрации Петрозаводска ведут приемку выполненных работ", - отметили в мэрии.

При этом в администрации уточнили, что работы, выполненные ООО "ПСК Строитель", полностью приняты и оплачены. Что касается второго подрядчика, "Ремстройкомплект", то компания сейчас устраняет вскрывшиеся недостатки.

В администрации подчеркнули, что ремонт дорог завершился ранее установленных муниципальными контрактами сроков (31 октября).

Напомним, в этом году Петрозаводску была выделена федеральная субсидия в размере 450 млн рублей. На эти средства были отремонтированы порядка 100 городских магистралей, в том числе: Ключевское шоссе, ул.Ровио, Комсомольский и Лесной проспекты и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.