Молодежи Карелии предлагают побороться за значок "Молодец"

Новости. Общество
07:08, 30 Ноября 2016

Новости партнеров

В Карелии стартовал конкурс для молодежи на присуждение нагрудного знака отличия "Молодец".

"Ежегодный конкурс на присуждение нагрудного знака отличия "Молодец" проводится с целью выявления и поощрения талантливой молодежи республики К, а также популяризации социально-значимой деятельности в сфере государственной молодёжной политики", - сообщает министерство по делам молодежи, физкультуре и спорту Карелии.

Знак отличия "Молодец" будет вручаться за: влечение молодежи в добровольческую деятельность;  развитие и поддержку талантливой молодежи (творчество); вовлечение молодежи в работу местных органов самоуправления; патриотическое воспитание;  содействие трудоустройству и профессиональному росту молодежи;  молодежное предпринимательство; работу с молодежью, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Участниками конкурса могут стать молодые люди, проживающие на территории республики, в возрасте от 14 до 30 лет, которые имеют успехи в сфере реализации государственной молодежной политики.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 15 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.