ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:37, 05 Декабря 2016

В Петрозаводске управляющая компания не платит дворникам

Загрузка...

Люди несколько месяцев не получают зарплату.

На общегородской планерке 5 декабря была озвучена проблема работников управляющей организации «МКС-Петрозаводск».

Как сообщила жительница города, живущая в доме, который обслуживает "МКС-Петрозаводск", дворникам не платят зарплату уже пять месяцев. "Женщина-дворник, у которой убили мужа, просто плачет. Помогите решить проблему", - обратилась петрозаводчанка к городским властям.

Комментарии

ненец
2016-12-05 15:05:19
Беня, это Всё ботаника: Вид хомесапиенс, горячекровные, прямо ходячие, отряд цыники. Ветвь развития легко направляемая, не тупиковая.
Беня
2016-12-05 14:34:41
ненец, а я все-таки думаю, шо это именно саморефлексия с оттенком покаяния....
golopopos
2016-12-05 14:22:03
Действительно, когда ПОО обратят на эту шарагу пристальное внимание и примут соответствующие меры???!!! Лишить ее на...ер лицензии и все!
gaudealis
2016-12-05 13:51:12
"Граждане дворники, убирайтесь! Не нравится - насовсем убирайтесь!" Должно быть, такой лозунг у директора этой УК. И почему его никто не выгонит поганой метлой?!
Leopol'd
2016-12-05 13:18:05
Циник перепутал. Там чиновник должно было быть...
oko
2016-12-05 13:13:37
ну почему почему почему был управдом жлоблённым а потому потому потому что был в бабло влюблённым
Инженер Брунс
2016-12-05 13:08:49
зато бабло с населения собирает
ненец
2016-12-05 13:07:50
Думаю - это рефлексия на внешний раздражитель в условиях ограниченного кругозора в образовании, усугублённая неспособностью мыслить логически без наставника. Это по Павлову.
Беня
2016-12-05 12:49:30
ненец, ты не его саморефлексию намекаешь? Ну если это саморефлексия - тогда ладно....
ненец
2016-12-05 12:27:01
Беня, циник не всегда такой, иногда только его заносит. Он хороший. Просто частников ещё не видел.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?