ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:31, 07 Декабря 2016

Позднякова искала инвесторов для Карелии в Италии

Загрузка...

С 30 ноября по 2 декабря состоялся визит официальной делегации Карелия в Италию, в ходе которого намечены планы по развитию двусторонних взаимовыгодных отношений.

Визит был приурочен к XXV Заседанию Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего предпринимательства. Делегацию возглавила Генеральный директор АО "Корпорация развития Республики Карелия" Анна Позднякова.

По данным пресс-службы республиканского правительства, члены делегации из Карелии приняли участие в работе параллельных тематических круглых столов по сотрудничеству в сфере машиностроения, в химической и фармацевтической промышленности и по системе "Дом" (мебель и предметы интерьера, системы "умный дом", осветительные приборы, строительство, умные города). Руководитель делегации Анна Позднякова выступила с докладом об инвестиционном потенциале Республики Карелия в рамках тематического круглого стола "Машиностроение".

Для участников бизнес-миссии были организованы целевые B2B- и B2G-переговоры, намечены планы по развитию двусторонних взаимовыгодных отношений. Рассматривается возможность организации в 2017 году визита итальянской бизнес-делегации в Республику Карелия.

Фото: gov.karelia.ru.

Комментарии

алексей
2016-12-07 21:40:52
Все гос.структуры ездят толку ноль а они всеравно ездят.
ненец
2016-12-07 21:12:18
XEON, кто есть Ху мы уже видели, знаем. Что в руки даром шло отодвинул, теперь "гонцов" засылает за ваши деньги. Налогоплательщиков. Вот Карелию продвигают "патриоты". Подай на меня в суд за клевету, а то я что-то поиздержался!
gaudealis
2016-12-07 20:57:19
"Корпорацию соития Республики Карелия" ни у кого не возникло мысли создать? В смысле, карелфорнийский бордель со всемирной репутацией? Вот в этой сфере пусть бы поруководила Анечка Валерьевна, при участии господина Ху...
новый
2016-12-07 18:52:03
Почетного гражданина ищут?
Серж
2016-12-07 18:34:39
для чего было таскаться за гос.счет тудыть..переговоры бы провели по телефону,а руки пожали по скайпу...вроде как корпорация,а нану не применяют..Интересно,а если дать чертеж вала,разберется пузнякова,чо тама нарисовано?
Онего
2016-12-07 18:18:53
кир- не нужно судить по себе. мои фото от очевидцев, где я заделываю ямы есть и в интернете и в выпусках 100лицы. одобрителей много в отличие от подражателей.
кир
2016-12-07 17:46:33
Онего. Скажем, какой-то другой, "авторитетный" городской голова в связи с аномальными метеоусловиями призовет народ откликнуться и выйти с лопатами для уборки снега. Никто не выйдет, кроме может быть, Эдуарда3. Или летом обустроить пару сотен стоянок для автомобилей, чтобы не парковались во дворах, вы выйдете? Нет. Нет самоорганизации у полудиких племен и никто в этом не виноват. Надо пройти свой путь эволюции самим. Авторитета власти тоже нет, она от вас кардинально не отличается, "вышли мы все из народа". Чего тогда вы хотите? Чтобы из дикости вас "по-щучьему велению" перенесли в цивилизацию? Так не бывает, вы же сопротивляться будете и устроите войну местную или мировую.
новый
2016-12-07 17:15:33
Какие людишки, такие и бабёнки. И нечего на зеркало серчать.
Онего
2016-12-07 17:03:50
"Нормальную бабу" нам хвалить не надо - знаем. "Светило" энергетики, решальщик вопросов. Петрозаводск маленькая деревня, жаль наши органы далеки от народа, один раз на остановке постоять, и услышишь как спонсоры на машину и квартиру нашлись. Кого любит народ и кто любит его.
циник
2016-12-07 16:51:01
Старый дед щукарь. Ахахахаааа.. Улыбнуло, не то слово...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?