ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:19, 09 Декабря 2016

ФОТО: Петрозаводск встал в "пробках" – везде аварии

Загрузка...

Мелкие аварии, произошедшие на дорогах Петрозаводска, затрудняют проезд на четырех улицах города, сообщили очевидцы.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" петрозаводчане разместили фото и сообщения аварий, которые затрудняют проезд.

Пробка на площади Гагарина
ДТП на улице Чапаева

Так, на пр. Ленина-площади Гагарина растянулась пробка из десятков автомобилей. Аварии произошли на улице Лыжной, Энгельса и, как обычно, на ул.Чапаева.
 

Комментарии

Беня
2016-12-10 14:35:11
АртемD, надо БТР иметь, на нем таки не страшно обтереться )))))) Более того, все прятаться будут как очумелые, завидив такой вездеход. Не знаю как щас, до крымнаша хохлы БРТ со свинченным вооружением стоил поллимона. Я таки даже на дачу ездить хотел купить, но потом подумал, шо еще придется бензоколонку покупать...... И передумал. А зимой я "ездю на пешкарусе" по большей части, ибо мне так проще...
АртемD
2016-12-09 23:49:18
Сегодня ехал по Чапаева под мостом. Это п-ц, товарищи. Обледенение на дороге, машину швыряло, хотя у меня паркетник и полный привод. Хреново чистят дороги.
Серж
2016-12-09 21:03:52
Чото дениска говорун пропал...а какие речи сливал....и результат?Опять Ширшина Г.И.виновата?
banan
2016-12-09 17:05:19
В Петрозаводске все плохо)
кир
2016-12-09 16:52:59
Циник. Спасибо.
User
2016-12-09 16:50:05
Да что там проехать, пройти не могут! Главный по уборке на санкционный шопинг укатил и лопату с собой забрал. Теперь почистить нечем.
Leopol'd
2016-12-09 16:48:20
Этого не может быть! Фальсификация и фотошоп! Согласно заявлениям мэрии, улицы города были своевременно вычищены, в круглосуточном режиме. Недоделки только в проездах и пр. А значит и оттепель не могла повлиять на качество дорог. Остатки снега и льда конечно ухудшили сцепление, но при оттаивании проявится песок, которым вовремя посыпали дороги. При этом последствия гололеда минимальны. Брункс, подтверди!
циник
2016-12-09 16:46:28
И причем здесь пьяные за рулем. "Вы даже трезвые не можете проехать. Средневековье, мля" Кир
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?