ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:54, 07 Января 2017

Нашелся мужчина, пропавший в Петрозаводске после поездки в такси

Загрузка...

Александр Л., который пропал в Петрозаводске 5 января, нашелся. Об этом сообщила его супруга.

Ранее в социальных сетях появилось сообщение о пропавшем мужчине. Как рассказала супруга Александра, 5 января ее муж ходил к другу на день рождения. Возвращаясь домой, около 21 часа он сел в такси и пропал.

Поcле того как родственники забили тревогу, мужчина нашелся.

"Муж позвонил, нашелся. Где был, пока не знаю", - сообщила "Столице на Онего" супруга Александра Л.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Прохожий
2017-01-08 23:40:46
Синька зло!
эдуард3
2017-01-07 22:45:47
Сила " Столицы на Онего". Меж объявлений два часа всего прошло, а он нашелся, дед пихто. Журить его никто не станет?,жена лишь по другому взглянет. Теперь зависит от него, еще разок и все....!
Беня
2017-01-07 22:43:59
новый, мне думается, шо самую наглую рожу из всех, шо я вижу по правздикам, я вижу зеркале.... Отвратительнейший тип, ну голимый Коровьев ))))
ненец
2017-01-07 22:35:12
Достала?
новый
2017-01-07 19:57:16
Дядя Беня, поподробнее. Где видел несколько наглых рож: в бане, холодильнике или телевизоре? Люди интересуются
deep
2017-01-07 17:10:27
Комментаторы супер! Какое ПТУ конча...., окончили?
Беня
2017-01-07 17:04:23
Не, дядя Беня его не видел.... Дядя Беня вообще неичего не видел, все праздники ((( Кроме бани, холодильника, телевозора и нескольких наглых рож)))
Серж
2017-01-07 17:01:37
Счас расскажет,шо украла инопланетянка..ох шалунишка...супруге надо быть бдительной2...погуливает...
gaudealis
2017-01-07 17:00:15
Да всё понятно, это из серии "мы пили в ночь с пятницы на понедельник".
Саныч
2017-01-07 16:28:20
Эабухал с таксистом.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?
Сегодня 09:14

Чтиво

Сегодня 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?