Сексуальные игры довели пожилую даму до смерти

Новости. Общество
23:30, 22 Февраля 2018

Новости партнеров

Немолодую "госпожу" нашли мертвой в ее покоях для БДСМ-игр с клиентами.

65-летняя Анжелика, фамилия которой не раскрывается, пропала без вести за два дня до страшной находки, рассказывает Life. Об этом сообщил ее обеспокоенный друг. По данным полиции, пожилая женщина оказывала секс-услуги, в частности садомазо- и БДСМ, в городе Эссен, Германия, сообщает Daily Star.

Помимо связываний и насильственных ролевых игр Анжелика также предлагала своим клиентам удушение во время секса. По предварительной версии, на женщину напали во время работы. Тело было найдено в ее квартире, где также находилось различное оборудование для секса, одежда и игрушки.

Мужчины приходили к погибшей в течение дня. Сосед также подтвердил, что некоторые из них были постоянными клиентами. Вскрытие показало, что смерть Анжелики была насильственной. При этом в работе женщина выполняла роль доминанта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.