Москалькова вручила Юлии Тубис из Карелии награду

Новости. Общество
15:12, 11 Декабря 2018
фото: Правительство Карелии

Новости партнеров

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова вручила награду Юлии Тубис, президенту благотворительного фонда, сообщили в правительстве Карелии.

Критериями присуждения медали являются самоотверженность, героизм и мужество, проявленные в ситуации реальной угрозы правам человека, и поступки, совершаемые по воле сердца и порой за гранью возможного.

В этом году лауреатами медали "Спешите делать добро" стали 12 человек, среди которых – певица Диана Гурцкая. 

Медали удостоена Юлия Тубис, основательница и президент Фонд имени Арины Тубис, открывшегося в Петрозаводске в конце 2014 года.

"Очень приятно, что мою работу оценили так высоко. Но хочу сказать, что в одиночку человек никогда таких результатов не добьется. У нас – большая команда, единый мощный ресурс, который работает на благо людей. Поэтому это командная награда. Хочу сказать спасибо всем, кто нам помогает, – моя большая команда добровольцев, неравнодушные люди, НКО, представители медицинских организаций, республиканской и муниципальной власти", – поделилась Юлия Тубис.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.