Житель Карелии насмерть запинал женщину

Новости. Криминал
06:40, 24 Января 2019
фото: pixabay.com

Новости партнеров

В Прионежском районе мужчина обвиняется в причинении смерти женщине в ходе застолья.

Следователи Петрозаводска расследуют уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в том, что он умышленно причинил тяжкий вред здоровью человека, что повлекло по неосторожности смерть жертвы. Об этом сообщает сайт Следственного комитета России по Карелии.

По версии следствия, 20 января этого года обвиняемый, находясь в гостях у своей знакомой в поселке Шуя, в ходе совместного распития спиртного поссорился с ней и напал на женщину, причинив ей ногами множественные телесные повреждения. В результате потерпевшая скончалась на месте происшествия, а обвиняемый был задержан.

Судо избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.