Аллегрова вышла на сцену "Песни года" без нижнего белья

Новости. Общество
20:40, 08 Декабря 2019
фото: instagram.com/irinaallegrova.ru

Новости партнеров

67-летняя Ирина Аллегрова поразила публику на фестивале "Песня года-2019" глубоким декольте.

В минувшую субботу Ирина Аллегрова появилась на концерте в Москве в длинном черном платье, расшитом пайетками. Главной деталью образа стал глубокий вырез на груди. Чтобы подчеркнуть пышные формы, звезда отказалась от нижнего белья, пишут "Дни.Ру".

Аллегрова поделилась в Инстаграме видео своего выступления. Пока одни фанаты обсуждали сильный голос знаменитой "угонщицы", другие интернет-пользователи не смогли оторвать взгляд от эффектного декольте. Лишился слов даже композитор Игорь Крутой – он отправил Аллегровой смайлы в виде сердец в комментариях к посту, рассказывает "Утро.Ру".

"Какая женщина", "Слов пока не подобрала!!!!", "Восхищаюсь этой женщиной, годы ее не догонят", "Как мне нравится ее стиль", "Шикарная женщина", - прокомментировали ролик поклонники Аллегровой.

Некоторые поклонники все же были разочарованы нарядом 67-летней артистки. По их мнению, Ирине Аллегровой следует одеваться в соответствии с возрастом. "Наряд с настолько оголенными грудями, в ее возрасте уже слишком", – отметил один пользователь. "А почему не в трусах?", – поинтересовался другой комментатор.

Фестиваль "Песня года-2019" прошел 7 декабря на стадионе ВТБ Арена в Москве. На сцене выступили такие артисты, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Лариса Долина и Валерий Леонтьев. Главным событием вечера стало долгожданное возвращение Софии Ротару.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.