Бензин и дизтопливо продолжают дорожать в Петрозаводске

Новости. Общество
09:27, 18 Марта 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Стоимость бензина АИ-92 и дизельного топлива снова увеличилась в Петрозаводске за неделю.

Это следует из проведенного Карелиястатом мониторинга потребительских цен за период с 10 по 15 марта.

Бензин АИ-92 подорожал на 0,4% - до 45 рублей 29 копеек.

Цена на дизельное топливо повысились на 0,1% - до 51 рубля 03 копейки.

Ранее Минэнерго объяснило причины подорожания автомобильного топлива - об этом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-18 12:43:00
Изя на пределе, скоро сорвется. Намедни сказал, что на работе не пьет. Кот не верит, что у таких воля бывает.
Изя
2021-03-19 08:10:58
Эй , что молчишь , не обидел ли я тебя . Про тебе пошутил , будешь на свободе , будем вместе в Столице мутить воду ))) :)
Изя
2021-03-18 20:51:46
Вот чего несёшь ?? Глаз да глаз нужен за тобой , такую муть напишешь . Достали вы меня просто приставы , была б моя воля всех посадил , а тебя условно )))
театральный критик
2021-03-18 12:02:27
Шастать надо меньше, а работать больше. Андропова на вас нет. При нем бездельников в рабочее время отлавливали. Он бы очень удивился за блогеров и прочих агрекалчнутых интеллехтуалов со светлыми лицами.
кир
2021-03-18 10:16:10
Рынок всё отрегулирует. Сами хотели.
David .
2021-03-18 10:20:35
кир, Какой рынок, лузер? :)
кир
2021-03-18 12:45:27
давидка, тебе с покойниками разговаривать лучше. Найдешь полное понимание, бездарь.
David .
2021-03-18 12:59:31
кир, дык ты сам отвечаешь, чему я немало удивлен! :)
Беня
2021-03-18 11:30:27
David ., какой, какой? Международный. Импортную пошлину снизили, бизин попер на смежный рынок в Эуропу, и цена будет переть пока не выровняется со смежным рынком. на котором дороже и интереснее торговать :)
Шо тут не понятного?
David .
2021-03-18 12:22:43
Беня, Запас бензы делал? По моему ты явно паров вдохнул изрядно. :)
Изя
2021-03-18 09:33:29
Так . если власти нет , то всё идёт в разнос .
Беня
2021-03-18 11:32:03
Изя, у тебя в башке как на нечищеном тротуаре - каша :)
Изя
2021-03-18 11:51:44
Беня отвечать не буду , тьфу на тебя . 8 раз)))
Гость
Выбор читателей