Доля свободных коек для коронавирусных больных сократилась в Карелии

Новости. Общество
10:25, 01 Ноября 2020
фото: Илья Тимин/Петрозаводск, Карелия

Новости партнеров

На сегодняшний день в Карелии в стационарах для коронавирусных больных свободно 33,8% коек, сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.

В минувшую субботу доля свободных коек для больных COVID-19 в Карелии составляла 35%.

По данным Минздрава Карелии, сегодня в стационаре находятся 407 коронвирусных больных, 401 из которых – в состоянии средней тяжести, 4 в тяжелом состоянии и еще за жизнь двои пациентов, подключенных к ИВЛ, борются врачи.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Карелии скончались сразу три больных коронавирусом, общее число заболевших коронавирусом в Карелии на 1 ноября составило 6704 человека. Выздоровели – 4392. Умерли – 50.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение