Дзен в «Киваче»: именитый гость приехал за антистрессом в Карелию

Новости. Общество
12:00, 22 Марта 2024
фото: © АО «Клиника «Кивач»

Новости партнеров

Карелия уже давно любима отечественными звездами за возможность спокойно отдохнуть, восстановить силы, взять перерыв в сумасшедшем графике.

Кто-то приезжает раз, кто-то влюбляется настолько, что включает Карелию в свой постоянный маршрут.

Например, недавно приезжал Сергей Светлаков, известный комик и актер. Для него Карелия – это источник силы. Отдыхать Сергей Предпочитает в клинике «Кивач»: «Я человек дотошный, поэтому всё пришлось пройти, и я понял, что антистресс — это идеальная базовая программа на расслабление, на усиленную задумчивость, и такой заряд на весь год!» - отметил Сергей.
«Просто здесь настолько широкий спектр врачей-специалистов, направлений, капельницы новые стали появляться, это радует. Уже целое меню капельниц. Поэтому, как говорится, биохакинг в полном проявлении на очень современном уровне в «Киваче», это я могу точно засвидетельствовать», - поделился своим мнением актер.

Многие «звездные» гости выбирают клинику «Кивач» за спокойную гармоничную атмосферу. Вот и Сергей особенно уважает возможность прогуливаться по территории клиники в любимым напитком: «Видите ходящего по территории человека с чаем, то знайте, это люди на антистрессе».

А жителям Карелии «Кивач» знаком еще и как клиника пластической хирургии, куда многие приезжают, когда хочется стать чуть лучшей версией себя. Такие важные перемены можно доверить только профи. А прожить их хочется в максимально комфортном и принимающем пространстве, в окружении заботы и внимания.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Реклама. АО «Клиника "Кивач"». Лицензия Л041-01175-10/00347497 от 04.03.2020. ERID:

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.