"Это нам еще везет, что пока нет морозов"

Новости. Общество
14:37, 12 Ноября 2017

Новости партнеров

Жители поселка Новое Юшкозеро не могут добиться от властей ремонта колодцев, где идет теплотрасса и подсоединяется отопление к жилому фонду.

Вот такое письмо они написали в нашу редакцию. 

"Уважаемая редакция, мы, жители поселка Новое Юшкозеро Калевальского района хотим поделиться с вами фотографиями наших колодцев, где идет теплотрасса и подсоединяется отопление к дому. Колодец принадлежит "Карелэнергоресурс". И вот уже весь октябрь через местную администрацию пытаемся добиться ремонта. Сейчас нам везет, так как нет еще морозов, но было уже и -12 и снег, но никто ничего не делает. Глава поселения неоднократно и звонила, и отправляла письмо в "Карелэнергоресурс", а в ответ тишина.

Знают о таком состоянии и подрядчик, и субподрядчик, который находится в соседнем поселке Боровой, и начальник участка. И у нас, жителей дома №7 по улице Школьной последняя надежда, может через ваше издание у нас получится хоть как то повлиять на ситуацию.

Счета за квартиры огромные оплачиваем, так неужели нельзя отремонтировать колодцы? Они уже все у нас в поселке на грани".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.