Новости. Общество
13:57, 23 Февраля 2019
фото: Столица на Онего

ФОТО: Новый гипермаркет открылся в Петрозаводске

Загрузка...

Новый гипермаркет низких цен "Планета №1" открылся в Петрозаводске.

Магазин расположен на улице Путейской, где раньше размещался гипермаркет "Коди".

Новый гипермаркет предлагает одежду, обувь для всей семьи, аксессуары, спортивную одежду и школьную форму.

"У нас более 40 тысяч наименований товаров, все это на площади 5,5 тысяч квадратных метров", - рассказали учредители гипермаркета.

По их словам, помимо "демократичных цен", в "Планете №1" действует система скидок для пенсионеров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-02-25 00:45:02
Гипермаркет :) Заурядное событие для Петромагазинска :)
Надо будет слетать на досуге на эту планету неслыханной щедрости с целью составить свое собственное представление :)
однозначно
2019-02-24 13:03:15
Нищебродам придется покупать себе кастрюли в кредит, чтобы добраться для этого магазина в целях экономии.
Земляк
2019-02-24 10:51:03
Дурдом, в универмаге Карелия ,на втором этаже открыли огромный магазин ширпотреба ,который и бомж не купит...народу никого...,а смысл? кто-то деньги отмывает?
Chel
2019-02-23 19:11:25
Очередной магазин для усопших.
Os
2019-02-23 17:09:26
Закроется, как и его предшественники. Место не бойкое, заезд автобуса туда нужен хотя-бы.
holden321
2019-02-23 14:53:13
Как туда пенсионеры и другие люди для которых важны демократичные цены добираться будут?
Нет у людей денег.
Производство товаров нужно, рабочие места нужны, зарплаты нужны.
Вот когда будут у продавцов заплаты не ниже 50 тыс и такие же упитанные лица как у этих коммерсантов, тогда и буду ходить в их магазин, хоть мне и не по пути.
А пока хвалить не за что.
goo
2019-02-23 14:26:27
Смотрю на фото с ленточкой... это Мирошник с Боднарчуком?
Гость

Аналитика

Сегодня 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?