ФОТО: Тысячи жителей Карелии пришли проститься с Николаем Левиным

Новости. Общество
13:08, 16 Октября 2018

Новости партнеров

Состоялось прощание с бывшим мэром столицы Карелии, управляющим отделения Пенсионного фонда по республике Николаем Левиным, скоропостижно скончавшимся 12 октября.

Николая Левина не стало 12 октября. Он находился в Москве в аэропорту. Как стало известно, причиной смерти оказался тромб. Левину было 59 лет.

Сегодня в Петрозаводске к траурному залу на улице Вольной с 11.30 до 13.00 тысячи жителей Карелии пришли проститься с Николаем Левиным.

Очередь растянулась до Екатерининской церкви, среди пришедших были бывшие и действующие руководители из администрации Петрозаводска и республики, коллеги Николая  Левина и обычные горожане.

В частности, проститься с Левиным пришли: депутат Госдумы Валентина Пивненко, спикер Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович и представитель главы республики в парламенте Юрий Шабанов, экс-мэр Петрозаводска Виктор Масляков, а также экс-главы Карелии Сергей Катанандов и Александр Худилайнен, глава региона Артур Парфенчиков. 

Николай Левин будет похоронен на кладбище в Сулажгоре. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей