Хозяева магазина в Карелии собрали коллекцию из 2 тысяч открывалок для бутылок

Новости. Общество
12:12, 13 Января 2018

Новости партнеров

В магазинчике в поселке Салми представлена коллекция открывалок, которую ее составители собирали в течение 15 лет.

Коллекция расположена в магазине «Ладога» в поселке Салми.

Видео, на котором представитель магазина демонстрирует экземпляры собрания, размещено в паблике «Новая Ладога. Питкяранта» в социальной сети «Вконтакте».

«Перед вами стенд с открывалками, в своем роде уникальный. Здесь около двух тысяч открывалок»,- говорит хозяин коллекции Александр.

Как утверждают владельцы торговой точки, коллекция начиналась с пяти финских открывалок, которые были собраны 12-15 лет назад. Сейчас в собрании можно увидеть открывалки из разных стран мира.

На данный момент коллекцию пополняют люди, которые приносят в магазин новые экспонаты.

В магазине утверждают, что места для всех собранных открывалок на стене уже нет, часть экспонатов находится в коробках. Поэтому скоро в торговой точке появится второй стенд.

Также герой ролика продемонстрировал коллекции медалей и денежных банкнот, которые также  хранятся в магазине поселка Салми.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.