Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 28 Сентября 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в пятницу, 28 сентября.

9.30 - во Дворце спорта KORAL на ул. Пограничная, 50 откроются соревнования по художественной гимнастике "Узоры Карелии".

10.00 – в региональном исполнительном комитете партии "Единая Россия" на ул. Энгельса, 4 пройдет видеосовещание "Единый информационный день "Безопасность детей и подростков в сети Интернет" с участием педагогов школ ПГО.

11.00. – в зале Совета Республики Карелия на ул. Энгельса,.4 пройдет заседание коллегии министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

11.00 – состоится торжественная церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу "Аллея памяти и славы", посвященная Дню освобождения Карелии от фашистских захватчиков.

12.00 - на ул. Кирова, 12 состоится торжественная церемония открытия памятника Р. Рождественскому и В. Морозову.

13.00 – в Карельском филиале РАНХиГС на ул. Чапаева, 6а состоится торжественное вручение сертификатов слушателям курсов по программе "Государственная политика Российской Федерации в области межэтнических, межконфессиональных отношений и профилактики экстремизма".

14.00 - в Центре молодёжи на пр. А.Невского, 55 прочитают лекцию по противодействию терроризму и экстремизму в молодёжной среде.

15.00 – в селе Шелтозеро, в Шелтозерском вепсском этнографическом музее им. Р.П. Лонина пройдет торжественное мероприятие, посвященное 25-летию газеты Kodima.

16.00 - в Карельской государственной филармонии пройдет литературный вечер, посвященный Р. Рождественскому и В. Морозову.

16.00 - в Доме ремесел на ул. Кирова, 13 откроется персональная выставка музыканта-исполнителя, мастера по созданию традиционных музыкальных инструментов Д. Демина.

19.00 – в "Десяточке" на ул. Ключевая, 10 откроется первенство по волейболу среди девушек до 15 лет.

28–30 сентября - в Театре кукол Республики Карелия пройдут гастроли Приморского краевого театра кукол.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.