Карельский спортсмен стал победителем в соревнованиях по парусному спорту

Новости. Спорт
13:44, 11 Апреля 2024
фото: МУ "Дирекция спорта" / ВК

Новости партнеров

Дмитрий Никуличев является мастером спорта России.

Мастер спорта России по парусному спорту Дмитрий Никуличев из Петрозаводска стал победителем Фестиваля зимних дисциплин парусного спорта «Эривейв» Праздника Севера – 2024, рассказали в паблике МУ «Дирекция спорта».

В Мурманской области прошел фестиваль зимних дисциплин парусного спорта «Эривейв». Сноукайтеры по всей страны посетили Кольское Заполярье, чтобы пройти сложную трассу по дикой тундре. На соревнования к подножию горы Эривейв приехали спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Самарской, Ярославской, Свердловской, Запорожской, Мурманской областей, республик Чувашия и Карелия.

Фестиваль объединил не только профессионалов, но и любителей спорта. Всего на старт вышли 53 участника. Победителем в дисциплине сноукайтинг марафон-лыжи среди мужчин-профессионалов стал Дмитрий Никуличев из карельской столицы. Дмитрий – многократный победитель и призер международных соревнований по парусному спорту.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.