Кубинец станцует зумбу на открытии рождественской ярмарки в Петрозаводске

Новости. Общество
17:20, 04 Декабря 2019
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Торжественная церемония открытия торговых рядов, катка и других зимних аттракционов состоится 28 декабря на площади Кирова, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В рамках концертно-развлекательной программы "Фабрика чудес" на сцену выйдут цирковые артисты, вокальные группы и сольные исполнители, а также кубинец Пабло с зажигательной зумбой и другие творческие коллективы города.

С 28 декабря по 7 января на Рождественской ярмарке будут установлены торговые домики, в которых свою продукцию представят местные товаропроизводители, будут организованы точки общественного питания. Также можно будет принять участие в мастер-классах и анимационной программе на центральной площадке.

На площади Кирова будет установлена 18-метровая искусственная ель, появятся три фотозоны, три детские горки. Кроме того, все опоры освещения будут украшены гирляндами.

Ранее власти Петрозаводска рассказали, когда украсят город к Новому году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.