ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:17, 06 Сентября 2018

Литр 95-го бензина может подорожать до 50 рублей

Загрузка...

Аналитики прогнозируют дальнейший рост цен на автомобильное топливо в России.

Издание Газета.ru опубликовало мнения экспертов, прогнозирующих дальнейший рост цен на топливо в стране.

В России впервые за последние месяцы отмечен рост цен на бензин. Росстат отметил рост цен на нефтепродукты в пяти регионах, о росте цен на столичных АЗС сообщила также Московская топливная ассоциация. Аналитики не исключают, что бензин в стране будет дорожать и дальше: этому способствует снижение рублевого курса, предстоящее повышение акцизов, растущие оптовые цены и дорожающая нефть, отмечает издание.

Цифра в 50 рублей за литр 95-го бензина может быть достигнута уже в декабре этого года, полагает эксперт.

Почему дорожает бензин, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-09-06 15:15:01
Беня, я весьма подробно рассмотрел твой замшелый налет в области общей психологии. Не надо много столь умных терминов, ибо люди Вас не поймут. Будь проще. И да: поработай над своей самооценкой. С уважением, однозначно
кир
2018-09-06 18:49:33
однозначно, я говорил ему, чтобы говор свой малодоступный сменил.
однозначно
2018-09-06 12:21:44
Неравнодушный верно подметил. Вчерась пешим ходом перемещался параллельно троллейбусному маршруту. За время следования четыре раза обогнал один и тот же троллейбус. Грустные пассажиры во время четвертого обгона стали меня узнавать, улыбаться и приветливо махать руками.
Неравнодушный
2018-09-06 11:30:57
Хорошие у нас люди: всю жизнь выбирают Владимира Владимировича, но при этом всегда им недовольны, пугают детей карьерой дворника, а потом удивляются, что улицы никто не убирает. А машины им вообще не нужны... скоро везде будет быстрее пешком добираться.
Беня
2018-09-06 14:36:32
Неравнодушный, +100500
за философский подход
однозначно
2018-09-06 11:18:14
Подорожание бензина весьма незаметно скажется на моем личном благополучии. Но вот уменьшение количества кредитных кастрюль на улицах города с целью бесполезных поездок в рабочее время - это несомненный плюс. Наезды на пешеходов, езда без глушителя по ночам, хлопанье дверями на парковке под окнами на газоне и прочие удовольствия потихоньку накрываются для любителей авто медным тазом.
Dredd
2018-09-06 12:00:42
однозначно, с подорожанием бензина вырастут цены на всё остальное
Беня
2018-09-06 14:51:01
Dredd, однозначно с киром у нас представители эмоционального интеллекта с легким налетом (а может и не легким) социопатии, которому бесполезно предъявлять логическую аргументацию. Хотите оппонировать - для начала пошлите их на хутор веники вязать, желательно подальше. Так вы перейдете на древнейший способ коммуникаций - язык эмоций, при котором слова почти не нужны, а в оффлайне даже излишни. Но, надо иметь ввиду, это затягивает :)
User
2018-09-06 11:11:23
Таков выбор 76% населения! 24% людей с мозгом в голове остается только посочувствовать.
Дарина
2018-09-06 10:54:49
Ничего другого после 18 марта и не ожидала....поборы,поборы,поборы....
кир
2018-09-06 10:41:57
Пофиг. Думал вначале массовой автомобилизации, что наш человек будет больше и лучше работать. Не вышло. Дворы и газоны заставили, людей передавили, а работать лучше не стали. Поэтому глубоко наплевать, сколько стоит ваш бензин.
Горожанин
2018-09-06 11:15:59
кир, да хоть заработайся наш рабочий человек - все равно лучше жить не станет. Просто богатые будут еще богаче! И это - главная наша проблема и причина всех бед. Пока обогащение не будет возвращено в правовое поле и разумно ограничено - ничего не изменится.
кир
2018-09-06 11:35:03
Горожанин, не отменить без крови основной инстинкт жизни.
Горожанин
2018-09-06 15:28:41
кир, наши "полудикие" (и даже совсем одичавшие от "бабла"), пересеча границу Финляндии, моментально цивилизованными становятся!
Ибо там Закон работает, притом одинаково - и для бедных, и для богатых.
кир
2018-09-06 13:31:36
Горожанин, согласен. Но менталитет и традиции там другие. У нас, всё ещё полудиких, чуть что, сразу в морду.
Горожанин
2018-09-06 12:40:18
кир, не отменить - а ограничить! В других странах капитал что, менее жадный что ли? Сам делится? Нет конечно! Сильное профсоюзное движения, забастовки, оппозиционные партии заставляют. Законным путем, заметьте, никакой крови.
баян
2018-09-06 10:06:02
куда смотрит правительство пенсии поднимут на копейки а бензин на рубли? И где ваша хваленая независимость к доллару?Как сидели на нефтеигле так и сидим выходит?
Серж
2018-09-06 09:50:36
доиграются эти олигархи и чиновники , на беде людей состояния делать .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?