Любарский возразил критикам сельскохозяйственной ярмарки в Петрозаводске

Новости. Общество
16:12, 09 Октября 2021
фото: © Николай Смирнов / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Владимир Любарский не согласился с горожанами, которые раскритиковали сельскохозяйственную ярмарку в карельской столице.

Владимир Любарский посетил ярмарку в Петрозаводске и получил положительные впечатления. Об этом глава города рассказал в соцсети.

«Сходили с супругой на ярмарку на Инженерной. Читал на днях критические отзывы, но что-то вот не могу с ними согласиться. На входе — организатор, санитайзер, маски кому надо. Ассортимент товаров тоже вполне себе приличный», — заявил он и перечислил продукты, которые удалось там приобрести.

«Купили шуйские соленья — капусты квашеной и солёных огурцов, кубанского сала, подсолнечного масла — такого, как в детстве, ароматного. Папе — гранатов … яблок наших, ну и того-сего по мелочи. Бойко шла торговля нашей карельской рыбой — из Толвуи — не стали в очереди стоять. Попили чайку с чабрецом — прямо на рынке большой титан-самовар стоит; и ещё на выходе — варенья из лесной малины… В общем, все в порядке», — резюмировал Любарский.

Ранее посетители ярмарки в Петрозаводске сообщали, что продуктов там мало, цены высокие, а продавцы без масок. Администрация Петрозаводска обсудила вопрос об организации ярмарочной деятельности, но проигнорировала жалобы горожан на нарушения масочного режим и скудный ассортимент на главной ярмарке города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-10-10 16:42:57
Зачем туда ходить,вам что магазинов мало?
Александр
2021-10-10 07:48:09
Помер Кир появился Вася. Свято место пусто не бывает
Изя
2021-10-10 09:26:53
Александр, а кир помер ???))) Отукда знаешь ???)) :)
Leopol'd
2021-10-10 00:21:15
А о чём сыр-бор?! Если в магазине плохой товар и высокая цена, то покупатель перестаёт туда заходить и магазин разоряется. Ну и не покупайте на ярмарке задорого. Поддержите привычные магазины. В следующем году торговцы трижды подумают, прежде чем назначать завышенные цены.
mts
2021-10-09 21:22:06
Красная зона. Любарский. И на надо языки чесать.
Русский
2021-10-09 19:56:53
Через неделю ряпушка на нерест пойдет. Ушлые уже сейчас пытаются её доить, но фигвам. Вобщем, ежели у торгашей видите ряпушку с дряблым пузом - знайте, что её уже от икры подоили. В начале ноября отнерестится и станет совсем чахлой. Просто так сообщил. :)
zanoza
2021-10-09 19:54:34
Градоначальник не согласен с горожанами и остался при своём мнении, однако :)
Вася
2021-10-09 18:32:28
Помню как женщина сказала на телемосте что у нас в С.С.С.Р. нет секса
Русский
2021-10-09 18:43:43
Вася, если дедушке 70 лет, то в 1951-м году он мог видеть Сталина. А в если 80, то и разговаривать с ним. Теоретически. Вы же не будете спорить ?
Вася
2021-10-09 18:13:20
Так вот, оказывается, как выглядит надежда и опора России.
Изя
2021-10-09 18:08:05
Критики не воспринимает ваще ))))) :)
Вася
2021-10-09 17:58:28
Цены на газ и нефть растут как на дрожжах, значит Россия станет в десятки раз богаче
Беня
2021-10-09 18:35:47
Вася, не-а, это инфляция поскочила по баксу. Россеюшка получит в десятки раз подешевевший бакс. В 44 году тройская унция голды стоила $8. А сейчас? Вот и посчитайте во столько сотен раз сдулся бакс с этих пор :)
Русский
2021-10-09 18:04:34
Вася, не у каждой бабушки есть электросамокат, чтобы увезти на нем мешок картошки в квартиру на 16-м этаже. А в розницу не продают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2021 09:24
Капитал
Дерматолог детской клиники «Здравляндия» Алексей Валерьевич Попов отвечает на вопросы почему именно в детском возрасте важно уделить особенное внимание лечению кожных заболеваний.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.