Миллионы рублей смогут выиграть покупатели известной торговой сети

Новости. Общество
15:04, 14 Сентября 2023
фото: © Фото пресс-служба торговой сети «Пятерочка»

Новости партнеров

В «Пятерочке» стартует акция «Сентябрьские миллионы».

Во всех магазинах сети «Пятерочка» с 11 сентября стартовала акция «Сентябрьские миллионы». Участники акции, которая продлится до 15 октября 2023 года, покупатели могут выиграть один из трех миллионов рублей разными способами. Общий призовой фонд составит 4 миллиона рублей, также предполагается множество других призов.

Так, каждый гость, совершивший покупку на сумму от 600 рублей и зарегистрировавший чек на сайте actions.5ka.ru, может принять участие в еженедельном розыгрыше ценных призов, а главный приз – 1 миллион рублей - будет разыгран по итогам акции. В личном кабинете на сайте можно будет отслеживать статус розыгрышей.

Стать обладателем второго миллиона можно, совершая покупки в «Пятерочке» и собрав при этом 10 достижений, например, купив определённое количество товаров, сделав покупки сразу в нескольких магазинах сети, отказавшись от пластикового пакета на кассе и т.д.

Наконец, претендентами на третий миллион можно предложить стать всем друзьям. Для этого достаточно отправить своему другу ссылку, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. Двое победителей розыгрыша станут обладателями по 1 миллиону рублей каждый. Кроме того, за покупки в сервисе экспресс-доставки у каждого гостя будет возможность выиграть сертификат на покупку кухонного комбайна.

Дополнительные еженедельные розыгрыши призов будут проводиться среди покупателей, приобретающих продукцию определенных брендов. Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте.

Реклама / ООО «Агроторг» / ИНН7825706086

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.