Наши мужчины на фронте воюют с режимом террористов: это наша война

Новости. Общество
20:10, 29 Марта 2024
фото: Фото из личного архива Алены Олихейко

Новости партнеров

Алена Олихейко рассказала о многом: какая помощь нужна сейчас фронту, как решаются вопросы с выплатами, лечением, реабилитацией бойцов и можно ли закрыть глаза на происходящее.

Алена Олихейко, председатель Комитета семей воинов Отечества Республики Карелия, недавно вновь вернулась из зоны СВО. Комитет регулярно отвозит нашим бойцам гуманитарные грузы, помогает решать вопросы с выплатами, лечением, реабилитацией, оказывает разностороннюю поддержку семьям.

«Столица на Онего» побеседовала с Аленой Олихейко о том, какая именно помощь нужна сейчас фронту, как встречают наших бойцов жители освобожденных городов и поселков. Но начали разговор с другой темы, которая, тем не менее, напрямую связана с происходящим «за ленточкой».

Кровавый теракт в «Крокус Сити Холле» потряс всех. Шок, боль, гнев, скорбь по безвинным жертвам... Люди по всей России откликнулись на трагедию. В Москве были километровые очереди на сдачу крови для пострадавших, жители других регионов перечисляют средства, чтобы хоть чем-то помочь, стихийные мемориалы возникли в самых разных уголках страны. И всё же, что главное мы должны понять сейчас, после произошедшего?

Об этом и многом другом читайте интервью «Столицы на Онего»  с председателем Комитета семей воинов Отечества Республики Карелия Аленой Олихейко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.