Названа лучшая команда спасателей на юге Карелии

Новости. Общество
09:50, 25 Марта 2024
фото: Государственный комитет по ОЖ и БН / ВК

Новости партнеров

22 марта в Олонце прошли соревнования.

В Госкомитете Карелии по ОЖ и БН рассказали, что 22 марта в Олонце состоялись соревнования на звание «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствии дорожно-транспортных происшествий Республики Карелия в 2024 году» по южным районам республики.

Участники состязаний отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП, применения аварийно-спасательного инструмента, оказания первой помощи, стабилизации транспортных средств, деблокирования пострадавших, вскрытия капота транспортного средства и отключения автомобильного аккумулятора.



Первое место завоевал отряд противопожарной службы по Олонецкому району, вторым стал ОПС по Суоярвскому муниципальному округу, а третье место завоевал ОПС по Медвежьегорскому району. 

Также в паблике поздравили всех победителей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.