Запускается новая акция от компании «СФК» - ипотека от 1,99%

Новости. Общество
10:00, 31 Января 2024
фото: © ООО «СФК»

Новости партнеров

Строительная компания «СФК» запускает новую акцию для своих клиентов: «Льготная ипотека от 1,99%».

Теперь вы можете быть уверены, что доступная ипотека - это реально.

Для кого?

Условия спецпредложения подойдут тем, кто планирует приобретение квартиры в новостройке. Благодаря соглашению с банком-партнером компания «СФК» сможет предложить таким клиентам льготный период ипотеки по ставке от 1,99%. Минимальные требования: гражданин РФ старше 18 лет и размер первоначального взноса от 20%.

Что можно приобрести?

В рамках акции «Ипотека от 1,99%» вы можете приобрести любую квартиру в жилом комплексе «Новая жизнь». Это уникальный проект в расширенном центре Петрозаводска. 4-этажный дом с закрытой благоустроенной территорией возводится вблизи ж/д воказала по адресу: ул.Фурманова, 20. Каким будет новый дом? Оцените прямо сейчас на виртуальной экскурсии.

С ценами и планировками вы можете ознакомиться на сайте . На текущий момент квартирография представлена вариантами от 1 до 3 комнат. Также вы можете выбрать 2-х или 3-комнатную квартиру с террасой на 1 этаже. Особенная планировка позволит вам проводить время на открытом приватном пространстве. Вы сможете выйти на террасу прямо из квартиры через балкон-тамбур и насладиться ощущением загородной жизни.

Где узнать подробную информацию?

Если вы хотите приобрести квартиру на льготных условиях от надежного застройщика - позвоните в отдел продаж по тел. 8(8142) 44-55-55. Также вы можете бесплатно забронировать квартиру на сайте sfkrk.ru

*Подробные условия акции - в отделе продаж.

Реклама. ЖК «Новая жизнь». г. Петрозаводск, ул. Фурманова. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик СП № 1». ОГРН 1201000003808 / ИНН 1001348160. Проектная декларация на сайте.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.