Очередной антирекорд: 96 детей в Карелии за сутки заразились коронавирусом

Новости. Общество
10:37, 20 Октября 2021
фото: © Дмитрий Рогулин / ТАСС

Новости партнеров

Общее количество инфицированных несовершеннолетних приближается к восьми тысячам, сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.

За минувшие сутки коронавирус был выявлен у 96 детей в Карелии, во вторник, 19 октября, было 30 инфицированных, а сутками ранее, 18 октября, - 56 несоврешеннолетних поразил коронавирус.

Таким образом, число инфицированных детей в республике достигло 7973 человек.

За сутки выздоровели 56 маленьких пациентов. Всего за время пандемии в Карелии по выздоровлению были выписаны 7526 детей.

Ранее Роспотребнадзор сообщил, что в Карелии целая школа переведена на дистант из-за заразившихся коронавирусом педагогов.

Напомним, в Карелии за сутки выявлен очередной антирекорд - 371 новый случай заражения, зарегистрировано пять смертей, выздоровели 263 пациента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение