Новости. Общество
13:04, 13 Ноября 2019
фото: © petrozavodsk-mo.ru

Открыта вакансия директора средней школы №26 в Петрозаводске

Загрузка...

Документы соискателей принимаются до 13 декабря, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Школе № 26 на ул. Балтийская, 4 требуется директор. 

Документы для участия в конкурсе принимаются с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 с 13 ноября по 13 декабря на пр. Ленина, 2.

Заседание конкурсной комиссии состоится 18 декабря в администрации города. Победителем конкурса будет признан участник, который наберет максимальное количество баллов в соответствии с рейтингом, определенным конкурсной комиссией.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-11-13 18:13:33
Хде Ульянов ?
Елена
2019-11-13 13:32:07
А зачем вообще школы? Дипломы купить можно, на работу по блату устроиться.....или как?
zanoza
2019-11-13 16:01:49
Елена, или как! Наша образовательная система после её "реформирования" итак не очень, а если начнём покупать дипломы , так вообще деградируем!
кир
2019-11-13 19:45:26
zanoza, а кто пишет и развешивает рекламы, что напишут отчет и дипломную работу за деньги. И ничего им за это нет. Как это понимать?
Ко мне ранее обратилась одна заочница, чтобы помочь ей сделать работу. Отказал. Какой ты специалист, когда задачи производственные, в том числе, решать не умеешь? И ещё. 90% учителей математики не могут решить олимпиадную задачу для школьников. Куда это годится?
zanoza
2019-11-13 13:29:13
Цирк уехал, а клоуны остались!!!
кир
2019-11-13 13:14:16
В цифровом веке готовую школу на ул. Ровио отобрали под супермаркет. Теперь переживают, что "съели Кука" и кое-как отремонтировали старую, вечернюю, 26-ю. Никто не пошёл под суд. Не должно быть срока давности за такие преступления.
Саныч
2019-11-13 13:17:59
кир, это какую школу под какой супермаркет?
кир
2019-11-13 13:29:15
Саныч, Ровио, 3, V-Маркет. Новую, готовую школу при Катанандове отдали на растерзание бизнеса.
holden321
2019-11-13 13:10:55
А старый директор куда делся?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?