Парфенчиков и Шандалович поздравили жителей Карелии с Новым годом

Новости. Общество
10:35, 31 Декабря 2017

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков и спикер Заксобрания Элиссан Шандалович поздравили жителей республики с Новым годом.

"Новогодние дни наполнены особой атмосферой. Это время теплых встреч, светлых надежд и больших замыслов. Каждый из нас старается встретить Новый год в кругу родных и близких, поделиться успехами и радостью. Уверены, что в любой семье, за любым праздничным столом в новогодний вечер найдутся приятные воспоминания об уходящем годе", - говорится в тексте поздравления, опубликованном на сайте республиканского правительства.

По словам Парфенчикова и Шандаловича, 2017-й "был годом напряженной работы и ответственных решений".

"Это был год прямых выборов главы Республики Карелии, год реализации масштабных проектов, - отмечают они. - В Карелии начало работу Президентское кадетское училище, в Петрозаводске построен новый Гоголевский мост, впервые за 25 лет в России на нашем Сегежском ЦБК запущена  уникальная бумагоделательная машина. Эти и многие другие достижения – во многом ваша заслуга, дорогие земляки! Благодаря вашему стремлению работать на результат и менять жизнь к лучшему, наша республика движется вперед".

Каким будет наступающий год, "тоже зависит от наших общих усилий", считают представители власти.

"Пусть 2018-й год подарит всем хорошее настроение, воплотит в жизнь заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов! С Новым годом!" – сказано в тексте поздравления.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.