Парфенчиков не дал никаких громких предвыборных обещаний. Почему?

Новости. Политика
11:17, 16 Мая 2017

Новости партнеров

Главный редактор "Столицы на Онего" Наталья Захарчук побывала с врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым в рабочей поездке по Сегежскому району.

Артур Парфенчиков с рабочим визитом побывал в Сегежском районе.

Чтобы взять традиционное интервью выходного дня у главы Карелии, Наталье Захарчук пришлось поехать с ним по городам и весям.

Почти всю предыдущую короткую неделю Артур Парфенчиков работал в Москве, и, приехав в воскресенье на утреннем поезде, не заезжая домой, отправился в командировку в Сегежский район.

По дороге удалось поговорить о событиях последних дней – встречах на федеральном уровне и новых объектах, которые появятся в Карелии, аресте бывшего высокопоставленного чиновника правительства и отсутствии конфликта между "городом и республикой", кадровых назначениях и стратегии развития Карелии, какой ее видит новый губернатор.

Обо всем подробно Наталья Захарчук расскажет в статье, а сегодня она представила вниманию читателей короткие путевые заметки о том, чем живет карельская глубинка и каких решений ждут от Парфенчикова люди.

Также, присутствуя на праймериз, которые, кстати, переросли во встречу главы с жителями северных районов, журналист отметила, что Парфенчиков не дал никаких громких предвыборных обещаний. Почему?

Ответ можно узнать здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.