Пьяная гостья украла телефон у петрозаводчанина

Новости. Криминал
18:40, 13 Декабря 2019
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В полицию Петрозаводска обратился 38-летний горожанин, сообщили в МВД Карелии.

Мужчина, находясь гостях, обнаружил, что кто-то похитил его телефон за 7,5 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 33-летней подозреваемой. Женщина рассказала, что пришла домой к знакомым, где вместе с компанией распивала спиртное.

Денег на продолжение отдыха у нее не было, поэтому она украла смартфон. Гаджет злоумышленница сдала в магазин за 500 рублей. 

Возбуждено уголовное дело. 

Ранее мужчина украл телефон у спящего собутыльника.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение