890x80

Поздравил Путин: ученик лицея №13 Петрозаводска стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Новости. Общество
11:49, 14 Ноября 2021

Новости партнеров

В «Артеке» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" – победителей поздравил президент страны Владимир Путин.

Как сообщается в паблике «Детский технопарк "Кванториум Сампо"», Кирилл Кугачев, обучающийся у Людмилы Савиной, стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена».

«Кирилл и его команда работали над проектом, помогающим решить проблему безработицы в обществе. Но победила не вся команда, победителя определяли по баллам за достижения и вклад в работу», - сообщается в паблике.

На сайте Кремля опубликовано обращение президента Владимира Путина к победителям Всероссийского конкурса «Большая перемена».

«Искренне поздравляю победителей конкурса. Вы ярко проявили себя, свои способности, лучшие личностные качества, блестяще справились со всеми заданиями. Молодцы!<…> Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: «Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни. Своих побед, безусловно, вы добиваетесь сами, но, думаю, всегда чувствуете поддержку родителей, педагогов, наставников, друзей по учёбе. <…> У вас сейчас есть все возможности для того, чтобы добиться успехов в профессии, которую вы выберете, в полной мере раскрыть, реализовать свои способности. И это очень важно, ведь достижения сегодняшних школьников, молодых людей определяют будущее нашей страны», - сказал Владимир Путин.

Отметим, 17-летний Кирилл Кугачев учится в 11 классе лицея №13 в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-11-14 16:44:48
Кот спросил, почему офф на работу не ходит , а околачивает груши в соцсетях? Кот имеет конституционное право. :)
кир
2021-11-14 14:55:43
У парня лицо волевое и умное, - сказал кот. Поздравляем победителя. :)
кир
2021-11-14 16:33:38
кир, парень стал победителем в литературной игре в 2019 году, грамоту от МГУ получил. Талант, если есть, он во многих делах проявляется. :)
Hовый
2021-11-14 11:55:28
Шах и мат фрау эмми, считающей себя кандидатом педагогических наук. :)
demari
2021-11-14 12:09:23
Hовый, То ли дело Пивненко , которая проголосовала , за повышение пенсионного возраста и против создания комиссии по пыткам в ФСИН . Она же , типа народный депутат .
Hовый
2021-11-14 12:36:48
demari, а почему я должен быть против повышения пенсионного возраста ? У меня пенсия хорошая и куча всяческих льгот. Чем меньше конкурентов, тем лучше. Зато честно. А вы только гадить стране можете в своих либероидных тусовках.
demari
2021-11-14 18:28:43
Hовый, Я истерю ?!! Не дождесся портянка . Давай еще обсудим будущую люстрацию , таких как ты . А что ? Уже актуально . ))) :)
Кстати , заметил как только начинаю тыкать вас ..острой палкой , то сразу ,в истерике начинаешь вешать ярлыки . Какой офф ? Видел такого , вы его как тараканы тапка боитесь и ссытесь в кустах . ))
кир
2021-11-14 18:06:45
Лана Текучева, так держать дальше. :)
Лана Текучева
2021-11-14 16:41:18
кир,

Пенсия не мешает "скорбеть", да и дела скучать не дают. Как-то так! :)
Hовый
2021-11-14 16:23:11
demari, офф забаненный, не истери. Там ваша фрау эмми визжит, что ейный мемориал прикрыли. Вот там и подключайся :)
кир
2021-11-14 15:34:39
Лана Текучева, вы уже на пенсии, а чего скорбите о других? :)
demari
2021-11-14 15:27:15
Попробую еще раз.
Ты , как и многие бездельники , получил выслугу на службе. Вы , люди в погонах , ничего не производите , вы прожираете народное достояние . Ладно, там мчсники и опера , которые пашут в " поле " ..но основная ваша масса ..вы ничего не делаете . Что вы материального произвели ,  Ничего .
Но вам положены пенсии , льготы , Та же Пивненко , будет получать сумасшедшую пенсию + з.п. депутата. И в Карелию ни ногой Вы построили пирамиду острием вниз и она когда-нибудь рухнет ...похоронив всех вас под обломками .
П.С . Причем тут ЛДПР-либероиды с тусовками ? Или ты намекаешь , что вы , рабы , живёте лучше свободных людей ? Так это ..пока живете . )))
Полезный
2021-11-14 15:18:31
demari, а ты матом не ругайся
Лана Текучева
2021-11-14 14:56:44
Hовый,

Так либероидная тусня и поднимала пенсионный возраст, оглядываясь на Запад. Да и позиция "каждый сам за себя" это во многом их заслуга. Радуйтесь, пока можете.
demari
2021-11-14 14:35:23
понятно , цензура ..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2021 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.