Председателя организации «Людики Карелии» поздравили с Днем Рождения

Новости. Общество
14:50, 08 Апреля 2024
фото: МинНац & Регион политики Карелии / ВК

Новости партнеров

Сегодня свой день рождения отмечает Коновалова Лидия Викторовна.

В МинНац Карелии рассказали, что Лидия Викторовна Коновалова – председатель общественной организации «Людики Карелии», член Совета уполномоченных IX Съезда карелов Республики Карелия является давним и надежным партнером Министерства.

По ее инициативе создан этнокультурный Центр Lyyditalo («Дом людиков») за  короткий промежуток времени. Центр стал местом притяжения не только карелов, но и представителей разных национальностей, проживающих в республике.

Особенно весомым является вклад центра в сохранение и приумножение нравственных, духовных, семейных ценностей и традиций наших предков, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Сегодня Лидия Викторовна отмечает День рождения. В паблике поздравили именинницу, пожелав ей счастья, здоровья, творческого вдохновения и реализации намеченных планов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.