ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:04, 25 Декабря 2017

Продажа алкоголя в магазинах Карелии 1 января будет запрещена до 10 утра

Загрузка...

Запрет на розничную продажу алкоголя в Карелии с 22.00 до 10.00 вступит в силу с 1 января 2018 года.

Это следует из текста закона, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. Документ был опубликован 21 декабря и вступает в силу «по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-12-25 16:51:28
Нервная жизнь у синяков.
кир
2017-12-25 17:16:59
"Я на это пойти не могу - надо с шефом посоветоваться".
Гарик
2017-12-25 18:42:34
В ларьках все продаётся боярышник и всякая дрянь , ТВ московское показывало , не пропадёт народ ))
Беня
2017-12-26 00:19:09
Ну, значить, лечить головушку будут всякой какашкой типа "бояры". Это, надо заметить, тоже не есть гут. Могли бы пивасик таки не трогать, пивасик не водка - много не выпьешь.
Хотя у нас множество населения майнит сами знаете шо (а вот и нет :) , биткойны не булькают) и им этот закон до фонаря. Вытащил ящик из-под кровати - праздник продолжился. Шоу таки маст гоу он, да хоть с 7-ми утра хоть нонстоп :)
Коля Самойлов
2018-01-02 17:52:01
хоть тут наш губер подлиза вовы обогнал москву,там запрет с 23:00 до 8:00 ,нет мы не стали обгонять по уровню зарплаты,нет нам не сделали комуналку как в столице,а вот тут обогнали,дальше что,разрешим начальству холопов плеткой бить и право первой ночи предоставлять чиновникам,от такой заботы,что то все хуже с каждым днем и хуже !
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?