Продолжение банкета закончилось для жителя Петрозаводска уголовным делом

Новости. Криминал
10:37, 25 Июля 2020
фото: © Виталий Тимкив/ТАСС

Новости партнеров

Мужчина совершил обокрал сожительницу и соседку, чтобы продолжить праздник, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Петрозаводска обратились сразу две жительницы общежития в микрорайоне Зарека. Их обокрали.

Сотрудниками уголовного розыска был установлен 41-летний подозреваемый – сожитель одной из заявительниц. Он рассказал, что распивал спиртное вместе со своей подругой и соседкой. Он планировал продолжить праздник уже в одиночестве, а средств не было. Поэтому похитил телефоны у обеих женщин, а также 5 тысяч рублей у своей сожительницы. Мобильники сбыл, выручив не более тысячу рублей. Все средства потратил на алкоголь.

По факту краж возбуждены уголовные дела.

Ранее в Петрозаводске мужчина не смог устоять перед соблазном, оказавшись один на один в комнате с деньгами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение