Сбер открыл ещё один офис нового формата в Карелии

Новости. Общество
15:16, 28 Ноября 2023
фото: © А. Степенная

Новости партнеров

Теперь жители и гости Кондопоги могут с комфортом решать свои банковские и не банковские задачи.

Сбербанк открыл офис нового формата в Кондопоге по адресу: ул. Советов, 19. Пространство отделения стало более клиентоориентированным: большинство услуг можно получить в любой удобной локации. Появились игровая зона для детей.

Посетителям стали доступны небанковские сервисы компаний-партнёров Сбера. Например, в зоне SberDevices можно протестировать и приобрести устройства умного дома Sber – лампы и розетки, а также умные устройства Sber: музыкальную колонку SberBoom, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-приставку с виртуальными ассистентами Салют – SberBox. 



Среди новых возможностей – зона СберЛогистики с уютной примерочной. Здесь можно получить и отправить посылку, примерить заказанную в интернет-магазине вещь.






Константин Бугрим, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк:


«Это уже тринадцатый офис нового формата в Карелии. Открытие офиса в центре Кондопоги привлекло много гостей. Уверен, жители города оценят все преимущества переформатированного отделения. А наши менеджеры будут рады проконсультировать как по финансовым услугам, так и по небанковским предложениям партнёров Сбера»



Сбер продолжает развивать сеть офисов нового формата в Карелии.

Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.