Сборная Карелии по флорболу завоевала «бронзу» на Первенстве России

Новости. Спорт
10:42, 10 Апреля 2022
фото: Минобразования и спорта Карелии

Новости партнеров

Карельские спортсменки стали призерами Первенства России по флорболу среди юниорок 16-19 лет.

В Московской области состоялось Первенство России по флорболу среди юниорок 16-19 лет. По итогам соревнований сборная команда Карелии, в составе которой выступали спортсменки из Петрозаводска и Шуи, завоевали бронзовые награды, сообщает Минобразования и спорта республики.

Карельская спортсменка Анна Шкурко признана лучшим игроком соревнований.

Ранее сообщалось, в Петрозаводске вручили награды Министерства спорта России и Карелии тренерам и спортсменам

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение