Новости. Общество
14:42, 15 Января 2019
фото: Kimmo Kirves, www.karjalainen.fi

Шопинг карельского чиновника попал на страницы финской газеты

Загрузка...

Заместитель министра национальной и региональной политики Карелии отправился за покупками в соседнюю Финляндию.

Известный в прошлом карельский политик, а ныне заместитель министра национальной и региональной политики республики Григорий Фандеев предпочел в новогодние каникулы отдыхать за границей. Республиканский чиновник был замечен в одном из торговых центров приграничного финского города Йоэнсуу. И не просто замечен, а попал на страницы газеты Karjalainen, которая выходит в этом городе.

Финские журналисты сняли на фото заместителя министра, когда тот пришел за покупками в торговый центр вместе со своей семьей. Статья в газете Karjalainen рассказывает о том, как россияне сохранили интерес к шопингу и отдыху в Финляндии, несмотря на падение курса рубля и ужесточение норм ввоза "санкционных" продуктов в Россию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-01-16 12:46:19
Гриша показал свою "патриотическую" суть. Тут типа так за страну переживает, а тусуется за бугром со своими отпрысками, думает, что на двух стульях усидит.
Впаривай эту чущь кому-нибудь другому, Гриша.
Вы по большей части у власти совсем оборзели, народ за свиней считаете, но скоро вы получите на выборах все, что заслужили
12345
2019-01-15 21:04:45
"Особенности национальной и региональной политики.."
Мизантроп
2019-01-15 20:58:48
А как все начиналось! Отстоим к/т "Сампо"!!! Видать Попов все-таки отстегнул на бобровый воротник, хе-хе-хе...
mts
2019-01-15 20:46:54
Молодец. Красиво. Можно воровать и публично красоваться. Учитесь.
Сеня
2019-01-15 20:41:15
Хорошо хоть не в бане с голыми бабами , а так такой же чинуша как все Заграницу всё патриотов тянет , подальше от быдло-массы . Шуба видно из кролика , крашенного .
goo
2019-01-15 20:23:01
Настоящий патриот
petronik
2019-01-15 17:32:22
Сразу видно, что из Venaja.
елпидифор
2019-01-15 16:28:17
Теперь, поди, уволят ни за что. Ну, зашел мужик в магазин, вы что ли не ходите?
кир
2019-01-15 17:16:32
елпидифор, и правда. Просто в "Столице" отсутствует напрочь редакционная политика.
David
2019-01-15 16:17:33
Привлек внимание своей нелепой шубой. Люди так не одеваются.
Внимательный
2019-01-15 16:16:34
Повезло,опять к бюджету присосался, простите, толку от него ноль,а зарплата большая....пусть посмотрит как умеют жить в нормальных странах....хотя, это они все знают, просто сами не умеют ничего,потому и в заднице та же Карелия....обидно,блин....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?