Штормовой ветер, дождь и мокрый снег идут в Карелию

Новости. Погода
13:41, 29 Октября 2022
фото: © ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин

Новости партнеров

МЧС Карелии предупреждает об ухудшении погодных условий в республике.

По информации Карельского Гидрометцентра, с 20 до 23 часов 29 октября с сохранением в течение суток 30 октября местами по республике ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с, на акваториях крупных водоемов до 24 м/с. Ночью и утром в воскресенье местами по Карелии пройдут сильные дожди и мокрый снег.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть все районы Карелии, Петрозаводск и Костомукша.

В МЧС рекомендуют всем службам республики привести в готовность оперативный состав смен, аварийные бригады, транспорт и необходимые средства.

Ранее синоптики предупреждали о резком похолодании в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение