За неделю коммунальщики вывезли более 150 покрышек с контейнерных площадок Петрозаводска

Новости. Общество
16:31, 05 Апреля 2024
фото: Администрация Петрозаводска / ВК

Новости партнеров

«Служба заказчика» за неделю убрала 19 муниципальных контейнерных площадок города.

В паблике администрации Петрозаводска рассказали, что «Служба заказчика» убрала  за неделю 19 муниципальных контейнерных площадок города.

С 29 марта по 4 апреля МКУ «Служба заказчика» привело в порядок 19 контейнерных площадок карельской столицы, относящихся к зоне ответственности муниципальной власти. Рабочие отвезли 156 покрышек в ПМУП «Автоспецтранс».

Также администрация Петрозаводска призвала жителей ответственно относиться к чистоте города. Выбрасывать твердые коммунальные отходы можно только в предназначенные для этого контейнеры. Складировать на улице старые шины, строительный и другой мусор, требующий специальной утилизации, запрещено.

Покрышки у населения принимает ПМУП «Автоспецтранс». Сдать их можно ежедневно с 9.00 до 16.00 в специальный контейнер, установленный у проходной возле проезда Тидена. От одного человека бесплатно принимают не более четырех шин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.